Девушка в белье

Астрология – интересная и спорная наука. Одни люди могут верить в предсказания астрологов, другие – отрицать их достоверность, но абсолютно всем интересно знать, что же предсказывают звезды. Особенно, если речь идет о сексуальных предпочтениях.

Овен

Представители данного знака зодиака отличаются горячим темпераментом и властным характером. Потому и в постели они требуют полного подчинения себе. Для женщин идеальной будет поза «наездницы», мужчинам же придется по вкусу позиция сзади. Основное условие крепких отношений и яркого секса с Овнами – партнер, который готов подчиняться. В противном случае пару ждет «конфликт интересов» в постели.

Телец

Тельцы – это любители комфорта. Они не станут искать спонтанных отношений на стороне или проводить ночь с непроверенным партнером. Их удел – домашние любовные игры со своей половинкой, которые гарантируют безопасность и результат. Из поз Тельцам больше всего по душе «миссионерская», ведь она позволяет полностью расслабиться и раствориться в своем партнере.

Близнецы

Секс в кровати

Люди этого знака зодиака – большие ценители экстрима и необычного секса. Они могут быстро заскучать от домашних развлечений, поэтому стараются уединиться в самых неожиданных местах. Особенное отношение у Близнецов с интимом на природе. Из позиций они предпочитают те, где есть зрительный контакт с партнером, ведь такая связь «глаза в глаза» возбуждает лучше любого афродизиака. Поза «стоя лицом к лицу» – отличный выбор для представителей этого знака зодиака.

Рак

Самый чувственный и чувствительный знак зодиака не может обойтись без нежностей и ласки в процессе близости. Главное условие – иметь возможность демонстрировать и видеть эмоции своего партнера, ведь это позволяет «растворяться» в своей половинке. Для раков важно не сколько удовольствие физическое, сколько родство душ. Женщинам прекрасно подойдет поза «наездница», мужчины отдадут предпочтение классической «миссионерской».

Лев

Горячие и страстные Львы знают все о ярком сексе, поэтому их сложно чем-то удивить. Мужчины и женщины этого знака зодиака не против отправиться на эротический квест, провести ночь в лав-отеле или же заняться сексом в зеркальной комнате. Идеальной позой для Львов станет доги-стайл, ведь так женщина может прочувствовать ритм и силу партнера, а мужчина – ощутить свою власть и получить больше удовольствия от шикарного вида.

Дева

Сдержанные Девы – это пример сосредоточенности на своем партнере. Им необходимо отсутствие внешних раздражителей вроде слишком яркого света, громких звуком или некомфортной постели. Поддерживать концентрацию на своих чувствах и ощущениях партнера Девам поможет поза «ложки» или на боку. Главное, расположиться лицом к лицу, чтобы можно было отслеживать реакцию партнера.

Обнаженная пара

Весы

Мужчины и женщины этого знака зодиака – большие борцы за равноправие. И в сексуальном плане тоже. Им претит пассивность второй половинки, однако сами проявлять излишнюю активность они тоже не станут. Найти идеальный баланс поможет поза «паук» — партнеры располагаются лицом к лицу, охватывают друг друга ногами и двигаются в удобном для обоих ритме, чтобы прийти к одновременному оргазму.

Скорпион

Иметь партнера Скорпиона – это автоматически подписаться на БДСМ и прочие жесткие эксперименты в постели. Это искушенные любовники любят доминировать и подчиняться, в их арсенале для любовных игр всегда найдется веревка, наручники или кляп. Для Скорпионов нет определенной лучшей позы, главное, чтобы она позволила обоим партнерам получить максимум наслаждения.

Стрелец

Скучный домашний секс – это не для Стрельцов. Им по душе спонтанность и перевоплощения. Поэтому даже когда страсть застигает их врасплох, они всегда найдут способ реализовать свои буйные фантазии. Для дома у представителей этого знака заготовлен другой сценарий – ролевые игры, костюмы и максимальное погружение в образ. Лучшая поза – сзади, так как она позволяет быстро получить доступ к партнерше и обеспечивает наиболее глубокое погружение.

Козерог

Козероги известны тем, что привыкли держать все под контролем. У них все должно быть по плану, а окружающие должны им подчиняться. Но в постели все немного иначе. Здесь Козероги позволяют партнеру взять бразды правления и руководить процессом. Для них прекрасным выбором в плане позы будет «догги-стайл» или «миссионерская». Такой выбор обусловлен возможностью получить максимум результата и сосредоточиться на ощущениях партнера.

Секс в спальне

Водолей

Представители данного знака всегда стараются увидеть в простом нечто особенное. Поэтому в сексе они также не ищут легких путей. Водолеям нравится «совершенствовать» известные позы, чтобы получить больше ярких эмоций от близости. Поза «наездница» на стуле – отличный вариант, чтобы не только получить удовольствие, но и установить зрительный контакт со своей половинкой.

Рыбы

Для Рыб важно, чтобы их половинка получила максимум удовольствия от близости, поэтому они готовы сделать все для этого. Женщины-Рыбы найдут позу «лягушка» весьма интересной, ведь она гарантирует свободу движения и возбуждающий вид для мужчины. Парням этого знака зодиака стоит обратить внимание на позу «стоя лицом к лицу» или «миссионерскую».

Fuck_Fuck_Fuck

Learn More →

Добавить комментарий