Лучший любовник или эгоист: о чем может поведать первая ночь с мужчиной

Мужчина и женщина

В современном обществе секс уже перестал быть особой ценность и моментом единения. Однако даже, несмотря на такое отношение к близости, первый интим с перспективным партнером может стать поводом для размышлений. От того, как ведет себя мужчина в постели, можно составить общую картину его личности: отношение к слабому полу, взгляд на брак, умение идти на компромиссы и выстраивать общение с женщинами. И если секс окажется разочаровывающим, то есть вероятность, что этому спутнику не суждено стать вашим избранником.

Ответственный во всем

Любая девушка хочет, чтобы ее парень серьезно относился к отношениям и не искал легкого флирта. И если ваш объект воздыхания не торопится пригласить к себе «на чай» или не настаивает на уединении, то, скорее всего, его цель – это не просто секс. Он понимает, что легкомысленное отношение к партнерше может обернуться массой проблем, а потому не торопит момент близости. Более того, такие мужчины в постели чутко реагируют на пожелания спутницы и никогда не станут заставлять делать ее то, что не по душе. А уж о защите ответственный парень позаботиться в первую очередь, дабы обезопасить не только себя, но и свою партнершу.

Грани дозволенного

Романтичная пара

Важно, чтобы в общении мужчина всегда четко понимал, что вам нравится, а что вызывает неприязнь. Когда партнер уважает свою избранницу и беспокоится о ее благополучии, он будет внимательно следить за тем, что говорит и делает. Это касается и «постельной темы». Эгоисты, как правило, просто получают удовольствие, не заботясь о комфорте других. Такой грубиян может резко хватать, щипать или же болезненно шлепать в процессе близости. Чтобы не испытать разочарования, лучше сразу прекратить этот фарс и указать неудавшемуся любовнику на дверь, ведь любящий мужчина никогда не позволит себе обидеть или сделать больно своей половинке.

Результат превыше всего

Залог хорошего секса – удовлетворение обоих партнеров. Однако бывают ситуации, когда мужчина не заинтересован в том, чтобы стараться для своей партнерши, поэтому он быстро «справляет нужду» и отчаливает. Логика таких парней ясна – они не собираются в дальнейшем продолжать общение, потому и не видят смысла тратить свои силы на чужой оргазм. Однако если мужчина нетороплив и внимателен, «прощупывает» все эрогенные точки и пытается сделать вам приятно любыми способами, то это верный знак – он не станет сбегать после первой ночи и сможет стать отличным спутником жизни.

Огромное эго

Жизнь с эгоистом – это тяжкое бремя. Такой мужчина никогда не считается с мнением своей женщины, всегда задвигает ее желания на второй план и в любой момент готов пожертвовать ее мечтами ради своих амбиций. Распознать такого человека в сексе легко – он не заинтересован в вашем оргазме вовсе. Все, что его интересует – собственное удовлетворение, и ради него он готов даже доставить вам дискомфорт и причинить боль. Не стоит думать, что эгоист в постели станет в обычной жизни рассыпаться в комплиментах. Скорее, наоборот, покажет свое раздутое эго во всей красе.

Самооценка в норме

Нежная пара

По мнению сексологов, по поведению в постели можно понять, на каком уровне находится самооценка мужчины. Если он уверен в себе, не боится говорить о собственных фантазиях, слушает пожелания партнерши и всегда готов к компромиссу, то это отличный будущий муж. Он сможет взять инициативу в свои руки, но если потребуется, отдаст бразды правления своей половинке. Излишне стеснительные и зажатые любовники – это безынициативные компаньоны по жизни. С ними не получится чувствовать себя, как за каменной стеной, и придется все проблемы решать самостоятельно.

Тест на эмпатию

Эмпатия – это способность чувствовать человека. Именно эмпатичность заставляет двух людей тянуться друг к другу и испытывать потребность в близком контакте. Эмпатия в сексе – это реакция на ласки и другие действия, которые делает партнер. Если мужчина не просто ограничивается легким поцелуем в ответ на ваши действия, а полностью отдается процессу, то это говорит о его расположении к вам. Важный момент: парни, которым приятно близкое присутствие и тактильный контакт с девушкой, постараются растянуть приятные мгновения, а не «по-быстрому кончить» и отвернуться.

Проявления нежности

Чувственность – это качество, которое нечасто можно увидеть в мужчинах. Некоторые просто им не обладают, другие – скрывают. Однако даже под маской самого жесткого и брутального самца с горой мышц и пронизывающим взглядом может скрываться великий романтик, готовый осыпать каждый шаг возлюбленной лепестками роз. С первого взгляда сложно определить, к какому типу относится избранник, однако в постели он себя так или иначе выдаст. Тем, кто не стремится к серьезным отношениям, не нужны лишние эмоции, поэтому их поведение сдержано, а действия направлены на одно – получение оргазма. Влюбленный и нежный парень сконцентрируется на своей партнерше и будет максимально осторожен и ласков, чтобы она испытала настоящий восторг.

Блондинка и брюнет

Новые сексуальные горизонты

Необязательно быть великим гуру в постели, чтобы доставить удовольствие любимому человеку в постели. Однако если партнер отказывается слышать ваши пожелания, ведет себя слегка нагловато и прямолинейно, то это говорит об отсутствии у него планов на ваше совместное будущее. Если мужчина заинтересован в своей спутнице, то ему будет интересно знать о ее предпочтениях в интимном плане. Это необязательно должно быть что-то извращенное и пугающее. Однако знать о любимых позах или недопустимых действиях стоит каждому представителю сильного пола.

Великие манипуляторы

Доминирование в постели – это интересный сексуальный опыт, если он оговорен обоими партнерами. Однако если мужчина всеми правдами и неправдами пытается «продавить» партнершу под себя и заставить ее сделать то, что ей совсем не нравится – это тревожный звоночек. Большинство абъюзеров скрываются за фразами «я хотел, как лучше» и «тебе понравится, ты просто не пробовала». Действительно любящий мужчина не будет переступать оговоренных границ, ведь он ценит чувства своей половинки и не готов их ранить.

Занятия любовью – это прекрасный способ понять, подходит ли мужчина вам не только в плане любовника, но и в качестве спутника жизни. Самое главное – знать, на что именно обратить внимание.

Fuck_Fuck_Fuck

Learn More →

Добавить комментарий