Анти-список: где точно не стоит заниматься сексом

Девушка целует мужчину

Многие пары, желая разнообразить интимную жизнь, обращаются за советом к модным изданиям. Со страниц журналов на них глядят счастливые любовники, готовые предаваться страсти даже на краю кратера действующего вулкана. Однако половина предложенных локаций – это настоящее испытание для любого человека, повторить которые вряд ли кто-то решится.

«Не банные» процедуры

Казалось бы, что страшного может произойти во время занятий любовью в ванной комнате? Но если посмотреть на ситуацию со стороны, то можно заметить массу опасностей, поджидающих незадачливых любовников в ванной. Сколький пол и твердая плитка – причина не только падений, но и следующих за ними сотрясений, переломов и ушибов.

Секс под струями воды выглядит романтично и чувственно, но существует большой риск возникновения сухости и раздражения в интимной зоне. Вдобавок ко всему, у партнеров может появиться аллергическая реакция на шампуни и гели для душа, тем более, если использовать их в качестве лубриканта. Только предусмотрев все возможные проблемы, приобретя специальную смазку и позаботившись о нескользящем покрытии, можно приступать к экспериментам.

Половая жизнь

Пара целуется

Близость прямо на ковре – это удобно и быстро, особенно, если желание обуяло вас внезапно. Но ковровое покрытие очень коварно, так как может стать причиной ссадин, царапин и даже ожогов. В зону риска попадают темпераментные партнеры, которые в процессе забывают обо всем и двигаются быстро и ритмично.

Обезопасить себя от нежелательных травм поможет мягкое покрывало, накинутое поверх ковра и несколько подушек. А если этот вариант не кажется привлекательным, стоит заранее продумать план, куда вы сможете направиться со своей половинкой в момент возбуждения.

Любовь на колесах

Автомобиль – это одно из самых распространенных мест, которые советуют в качестве локации для интима. Но по факту даже самые удобные авто становятся испытанием для страждущих партнеров. Ограниченное количество места, множество кнопок и проборов – все это стесняет любовников и мешает расслабиться. Если вы все-таки решились на близость в автомобиле, будьте осторожны, чтобы не травмировать партнера и не пораниться самому.

Единение с природой

Уйти в лес, забыть о шуме города и слиться воедино со своим любимым человеком – эта идея многим кажется заманчивой. Но все забывают о «подводных камнях», которые могут помешать получить удовольствие от процесса. Во-первых, это любопытные прохожие. Если вы не собираетесь уезжать в самый глухой лес, то есть вероятность столкнуться с любителями грибов и ягод, которые будут очень удивлены видом совокупляющихся людей.

Во-вторых, это насекомые. Комары и клещи могут стать серьезной проблемой, ведь в пылу страсти многие не замечают, как к ним присосался паразит. В лучшем случае, вы его заметите после секса и обратитесь к врачу. В худшем – клещ будет обнаружен спустя время, когда возникнут серьезные проблемы со здоровьем.

В-третьих – в лесу немало растений, которые могут помешать вашему единению. Ожоги на коже – это меньшее, что вы получите от контакта с такой флорой. Поэтому стоит хорошенько подумать, стоят ли новые впечатления возможных рисков.

Интим в машине

Страсть на воде

Купаясь в водоемах, многие партнеры задумываются о том, чтобы заняться сексом прямо в воде. Прохлада, покачивание волн, солнце – что может помешать получению оргазму? Первое – риск «потерять» презерватив. Из-за воды он может соскользнуть, что увеличивает риск подцепить паразитов. Второе – вымывание естественной смазки из влагалища, что делает близость болезненной.

Пляжные развлечения

Пляж – это отличное место для отдыха. Но не стоит заходить дальше и превращать его в локацию для секса. «Наградой» за ваши желания будет песок в самых неожиданных местах, который еще долго придется отряхивать. Помимо этого, существует большая вероятность попасться на глаза любопытным отдыхающим, а это мало способствует возбуждению и получению оргазма.

Любовная кулинария

Не менее часто от «экспертов» в журналах можно услышать совет, призывающий заняться сексом на кухне. С одной стороны ничего сложного – крепкий большой стол или подоконник могут выдержать подобное испытание. Но опасность кроется в мелочах: варочные поверхности, острые колюще-режущие предметы и даже некоторые продукты – все это может привести к серьезным травмам. Если для вас важна безопасность, то лучше отказаться от кухонных экспериментов.

Колесо обозрения

Интим в офисе

Аттракционы всегда привлекали темпераментных любовников. Заняться сексом на высоте в кабине колеса обозрения кажется заманчивой идеей. Но на практике многие начинают испытывать боязнь высоты, что не способствует получению удовольствия. Помимо этого, не все могут расслабиться, когда вокруг много людей. Так что лучше придержать страсть для более комфортной обстановки.

Удовольствие на высоте

Туалеты в самолете нередко становятся манящей локацией для сексуальных авантюристов. Но не стоит бежать в уборную, едва оказавшись в небе, ведь у такого развлечения есть немало недостатков. Отсутствие достаточного уровня чистоты, очень ограниченное пространство, ждущие под дверью пассажиры – все это способно оттолкнуть даже самых темпераментных партнеров.

Fuck_Fuck_Fuck

Learn More →

Добавить комментарий